|
23.06.2026 Важный этап в профессиональном становлении будущих экономистов
На факультете экономики и права закончилась государственная итоговая аттестация студентов-экономистов. Позади напряженные недели подготовки и консультаций с научными руководителями. Выпускники очной формы обучения подтвердили хороший уровень знаний и компетенций для успешной профессиональной деятельности. В процессе защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) студенты отстаивали свои предложения по укреплению финансового состояния и финансовой политики организации, по поддержанию долговой устойчивости Российской Федерации, по совершенствованию процессов кредитования реального сектора экономики. Председатель государственной комиссии, заместитель главы администрации города - начальник Финансового управления Огородников А.В. отметил высокий практико-ориентированный уровень исследований, хорошую методологическую подготовку и актуальность тем. Результаты исследования и рекомендации трёх ВКР получили одобрение у руководства исследуемых организаций и приняты к внедрению. Желаем выпускникам профессиональных успехов и карьерного роста! Кафедра финансов и кредита
|